«Мурман» не смог сдержать напор «Сибсельмаша»

0 1 195 admin 08-11-2019 19:30

«Мурман» на смог сдержать напор «Сибсельмаша»Сегодня в Новосибирске наш хоккейный клуб «Мурман» играл в гостях против местного клуба «Сибсельмаш», обе команды в первых встречах понесли поражения и выходили на поле с целью набрать первые очки Чемпионата России по хоккею с мячом.

Уже на 6 минуте Даниил Тюкавин с подачи Ильи Понамарёва открыл счёт встречи и вывел наш клуб вперёд. Но на 27 минуте игроки «Сибсельмаша» сравняли счёт, а до конца первого периода ещё трижды поразили наши ворота. Уйдя на перерыв с преимуществом в три мяча (4:1).

Второй период начался быстрой и результативной атакой хозяев и преимущество Новосибирцев увеличилось до четырёх мячей.

Под завершение встречи на 70 и 86 минуте Роман Никитенко и Алексей Гладышев смогли сократить отставание в счёте, но это не спасло от поражения.

В результате победа «Сибсельмаша» со счётом 5:3.

Следующую игру «Мурман» проведёт 11 ноября в Ульяновске против местной «Волги».

Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: