ХК «Мурман» проиграл «Родине» и лишился шансов на выход из группы

0 1 132 admin 27-09-2019 15:55

ХК «Мурман» проиграл «Родине» и лишился шансов на выход из группыХоккейный клуб «Мурман» провел шестую встречу в рамках группового этапа Кубка России по хоккею с мячом. Матч состоялся на льду стадиона «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске. На этот раз соперниками мурманчан стала «Родина» из Кирова.

Первым в матче забил «Мурман». Артем Фероян с передачи Ильи Пономарева отправил мяч в сетку ворот «Родины» на 13 минуте. После пропущенного мяча кировчанине кинули вперед все силы и уже через 16 минут поразили ворота «Мурмана» с углового удара. Второй мяч в ворота мурманчан влетел еще через две минуты. Под занавес первого тайма «Родина» улучшила преимущество, благодаря голу Егора Шицко, который оформил дубль. Отыграть один мяч «Мурман» смог только на 75 минуте силами Ивана Бойко, который забил с передачи Матвея Азаренко.

Итоговый счет 3:2 в пользу «Родины» из Кирова. Потерпев поражение, ХК «Мурман» остался с семью очками в группе и лишился шансов на выход. Следующий матч состоится завтра, 28 сентября. В соперниках у мурманчан лидер группы – московское «Динамо».

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: