"Мурман" потерпел неудачу в Новосибирске

0 687 admin 17-01-2019 13:13

"Мурман" потерпел неудачу в НовосибирскеПродолжается чемпионат России по хоккею с мячом в суперлиге. В очередном туре "Мурман" встретился в Новосибирске с местным "Сибсельмашем". Игра складывалась непросто для северян.

Значительную часть первого тайма они играли в меньшинстве. Еще в начале матча судья отправил на скамейку штрафников трех наших игроков Матвея Азаренко, Бориса Вавилова и Андрея Клабукова, причем последнего наказывали дважды по 10 минут. Имея численное преимущество, хозяева ледовой арены забили три мяча. А перед перерывом вратарю гостей Максиму Янову пришлось вынимать из сетки еще один - 4:0.

Во второй половине встречи мурманчане проявили характер. Алексей Гладышев, Роман Никитенко и Денис Корев отквитали три гола. Желто-черные были близки к тому, чтобы вырвать ничью, но сибирякам удалось удержать победный результат. Итог матча - 4:3 в пользу хозяев.

С 14 очками подопечные Сергея Чернецкого по-прежнему занимают двенадцатое место в турнирной таблице. Теперь они отправились в Первоуральск. 19 января их там будет принимать "Уральский трубник".

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: