Кубок Губернатора Мурманской области 2011


Начиная с 2000 года в г. Мурманске, на базе спортивного комплекса «Строитель», ежегодно проходит традиционный детский Всероссийский теннисный турнир на кубок Губернатора Мурманской области. В этом году, в период с 28 февраля по 04 марта 2011 года, турнир будет проводиться одиннадцатый раз. В соревнованиях выступят 45 спортсменов в возрасте до 12 лет из разных городов России – Москвы, Ступино, Пушкино, Удомли, Полярных Зорь, Ярославля, Екатеринбурга, Твери, и Мурманска. Организованы четыре категории турнира: девочки 10 лет и моложе, мальчики 10 лет и моложе, девочки 12 лет и моложе, мальчики 12 лет и моложе. Директор турнира — Зозуля Алексей Юрьевич, главный судья — Лешуков Александр Николаевич

28 февраля начало игр в 9.00, торжественное открытие — в 14.00,

1–4 марта начало игр в 9.00,

4 марта — начало игр в 9.00, награждение победителей и призеров — в 15.00.

 

Результаты

alt Девочки 10 лет
alt Девочки 12 лет
alt Девочки 12 лет, доп
alt Девоки 12 лет, пары
alt Мальчики 12 лет, 2 группа
alt Мальчики 12 лет, 1 группа

alt Стыковые игры — мальчики

Первый день турнира (видео)

Репортаж телеканала «Арктик-ТВ»:

 

 

Репортаж телеканала «ТНТ-Блиц»:

 

 

Список участников

Возрастная группа 9–11 лет (девочки)

№ п/п Фамилия, имя, отчество игрока (полностью) Дата рождения (день, месяц, год) Город, страна постоянного места жительства Рег.№ игрока РТТ Классифи-кационные очки РТТ на 01.02.11 Участие в ОТ или ОЭ (или в ОТ+ОЭ)
1 Орлова Валерия Алексеевна 7/24/2002 Мурманск 25501 0 ОТ
2 Уляницкая Камилла Олеговна 11/5/2002 Нарьян-Мар 25250 0 ОТ
3 Хрущева Мишель Михайловна 27.082002 Мурманск 24853 0 ОТ

Фото

Первый день

 

_mg_3519
_mg_3530
_mg_3538
_mg_3539
_mg_3540
_mg_3542
_mg_3543
_mg_3545
_mg_3546
_mg_3555
_mg_3556
_mg_3557
_mg_3558
_mg_3561
_mg_3562
_mg_3563
_mg_3564
_mg_3569
_mg_3573
_mg_3584
_mg_3592
_mg_3595
_mg_3598
_mg_3599
_mg_3601
_mg_3604
_mg_3622
_mg_3627
_mg_3629
_mg_3631
_mg_3636
_mg_3641
_mg_3645
_mg_3647
_mg_3651
_mg_3666
_mg_3675
_mg_3679

 

Второй день

 

2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира
2 день турнира

 

Третий день

 

3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира
3 день турнира

 

Четвёртый день

 

4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира
4 день турнира

 

Пятый день

 

5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира
5 день турнира

 

Награждение победителей

 

Фомин Игорь (г. Мурманск), ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 12 ЛЕТ И МОЛОЖЕ, МАЛЬЧИКИ, II ГРУППА - 1 место, ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 12 ЛЕТ И МОЛОЖЕ, СТЫКОВЫЕ ИГРЫ - 1 место
Хрущёва Мишель (г. Мурманск), ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 10 ЛЕТ И МОЛОЖЕ, ДЕВОЧКИ - 1 место
Казионова Екатерина (г. Москва); ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 12 ЛЕТ И МОЛОЖЕ, ДЕВОЧКИ - 1 место, ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 12 ЛЕТ И МОЛОЖЕ, ДЕВОЧКИ. ПАРНЫЙ ТУРНИР - 1 место (с Антроповой Екатериной (г. Москва))
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей
Награждение победителей

 


Как нас найти

г. Мурманск, ул. Воровского, д. 15/а
info@skstroitel.ru

60-02-01;

Тренажёрный центр «Олимпия»: 45-58-66

Теннисный клуб и теннисная школа “Смэш”: 45-12-39

Каток: 60-02-01

Клуб «Леди Фитнес»: 45-78-57